Pokale

 

Vereinsmeister Einzel

1984

Dirk Gudwitz

2010

Andreas Oschem

1998

Wolfgang Bahl

2011

Andreas Oschem

1999

Oliver Hinz

 

 

2000

Andreas Oschem

 

 

2001

Andre Sendrowski

 

 

2002

Sascha Ehlers

 

 

2003

Sascha Ehlers

 

 

2004

Sascha Ehlers

 

 

2005

Sascha Ehlers

 

 

2006

Andreas Oschem

 

 

2007

Rene Miglitsch

 

 

2008

Andreas Oschem

 

 

2009

Andreas Oschem

 

 

 

 

Vereinsmeister Damen

2006

Sandra Triebe

2007

Meike Scheithauer

 

 

B Pokal

1996

Stefan Schmalfeld

2010

Jonas Uhlmannsiek

1997

Michael Teichmann

2011

Wolfgang Ecke

1998

Wolfgang Ecke

 

 

1999

Wolfgang Gilster

 

 

2000

Werner Hilmer

 

 

2001

Michael Teichmann

 

 

2002

Torsten Werner

 

 

2003

Robert Rönz

 

 

2004

Hans Uhlmannsiek

 

 

2005

Wolfgang Ecke

 

 

2006

Karl-Heinz Brandes

 

 

2007

Wolfgang Gilster

 

 

2008

Wolfgang Ecke

 

 

2009

Sandra Triebe

 

 

 

 

Handikap - Pokal Einzel

1974

E.v.Schlichtkrull

1995

Andreas Oschem

1975

Detlev Schubert

1996

Volker Grundstedt

1976

Marco Schubert

1997

Andreas Oschem

1977

Detlev Schubert

1998

Andreas Oschem

1978

Marco Schubert

1999

Wolfgang Bahl

1980

Andreas Oschem

2000

Oliver Hinz

1981

Frank Graetsch

2001

Andreas Oschem

1983

Ernst Miglitsch

2002

Volker Grundstedt

1984

Frank Graetsch

2003

Denny Großmann

1985

Karl-Heinz Brandes

2004

Werner Hilmer

1986

Rene Miglitsch

2005

Andreas Oschem

1987

Horst Koppetsch

2006

Petra Pössel

1988

Rene Miglitsch

2007

Andreas Oschem

1989

Georg Schubert

2008

Sandra Triebe

1990

Andreas Oschem

2009

Jan Ptak

1991

Waldemar Krüger

2010

Dirk Gudwitz

1992

Sebastian Krüger

2011

Andreas Oschem

1993

Andreas Oschem

 

1994

Oliver Hinz

 

 

 

 

 

 

Handikap - Pokal Doppel

1998

Andreas Oschem/Daniel Schott

1999

Andreas Oschem/Wolfgang Bahl

2000

 

2001

Rene'Miglitsch/Andreas Oschem

2002

Karl-Heinz Brandes/Thomas Barck

2003

Sascha Ehlers/Rene'Miglitsch

2004

Rene'Miglitsch/Sascha Ehlers

2005

Andreas Oschem/Rene'Miglitsch

2006

Sandra Triebe/Janin Barckmann

2007

Karl-Heinz Brandes/Robert Rönz

2008

Dirk Gudwitz/Sebastian Krüger

2009

Frank Graetsch/Werner Hilmer

2010

Jan Ptak/Andreas Oschem

2011

Peter Inhülsen/Norbert Brendel

 

 

Dirks Supercup

1997

TSV Egestorf

1998

SV Adler

1999

TSV Egestorf

2000

SV Adler

2001

SV Adler

2002

SV Adler

2003

SV Adler

2004

TSV Egestorf

2006

SV Adler

2010

SV Adler

 

 

Mixed Meisterschaft

2005

Meike Scheithauer / Andreas Oschem

2006

Sandra Triebe / Sascha Ehlers

2008

Meike Scheithauer / Andy Oschem

2009

Meike Scheithauer / Andy Oschem

2010

Meike Scheithauer / Andy Oschem

 

 

Jugend Meisterschaft

1988

Julian Meissner

2010

Jan Ptak

1989

Lars Brandes

 

 

1990

Sebastian Krüger

 

 

1991

Oliver Hinz

 

 

1992

Daniel Argut

 

 

1994

Sascha Ehlers

 

 

1995

Sascha Ehlers

 

 

2002

Denny Großmann

 

 

2003

Tobias Schröder

 

 

2006

Hans Uhlmannsiek

 

 

2007

Hans Uhlmannsiek

 

 

2008

Hans Uhlmannsiek

 

 

2009

Jan Ptak